Выберите услугу
Выберите марку
8 (495) 133-9663
г. Москва, Можайское шоссе, вл167

Иллюстрации шоу-рум «Москва Тюнинг»

15.11.2017

Иллюстрации, опубликованные на этой странице, – результат продолжительной и плодотворной работы огромной команды талантливых дизайнеров и специалистов из мира автомобильного тюнинга. Более года кропотливого труда позади, и мы рады представить на ваш суд окончательный вид помещений тюнинг-центра «Москва Тюнинг» и подробно рассказать о том, что же на них изображено.

Москва Тюнинг

Москва Тюнинг

Москва Тюнинг

Москва Тюнинг

Москва Тюнинг

Москва Тюнинг

Москва Тюнинг

Представьте…
Позади вас мягко закрывается дверь. Пара шагов и вы попадаете в мир, где царит стиль, роскошь и гармония – интерактивный шоу-рум «Москва Тюнинг». Сверху, растворяясь в чистом воздухе, ненавязчиво льется музыка. Легкий объем, окружающего вас пространства, подчеркивают смелые, но выверенные дизайнерские решения оформления интерьера. Вы – в окружении не просто шедевров мирового автопрома, но лучших образцов работ ведущих специалистов по тюнингу и дооснащению Москвы. Вам дышится легко и свободно. Прямо на ваших глазах в реальном времени идут работы по тюнингу и дооснащению. Все здесь можно и нужно трогать, задавать вопросы – ведь навстречу вам уже идет самый доброжелательный менеджер…

Уже не терпится оказаться в таком месте? Подождите, осталось всего несколько дней до открытия тюнинг-ателье нового поколения «Москва Тюнинг».

О чем мы расскажем в следующем блоге? Как насчет того, чтобы совершить виртуальную прогулку по нашему уютному кафе?

Последние статьи

Также смотрите

Количество комментариев: 1
Комментарии

Андрей

17.02.2019 19:13:42

Добрый день. Наконец то открылся «тюнинг» под одной крышей где можно получить разнообразные услуги. Обязательно приеду в Ваш Тюнинг-центр как только вернусь из загранкомандировки. Уже наметил какие работы хотел бы сделать на своей машине. С уважением Андрей.

Всего 265 услуг
9 Марок