Защита и уход за Porsche 911
Сегодня мы расскажем вам о работе над ярким и именитым автомобилем. Встречайте Порше 911 (997 MKII).
Автомобиль приехал к нам на защиту кузова, а также комплексную химчистку.
Для начала “Порш” взяли к себе мастера и наши партнеры из компании «PTM». Они произвели восстановительную полировку кузова и подготовку к оклейке в защитную пленку.
Мы полностью оклеили автомобиль полеуретановой защитной пленкой. Теперь яркому синему цвету не грозят сколы и царапины.
Следом, автомобиль снова попал в руки наших партнеров – мастерам из компании «PTM».
Ребята подошли к автомобилю с полной серьезностью и сделали полную химчистку салона автомобиля. Время и эксплуатация сделали свое дело, но парням это не доставило проблем. Они изменили салон до неузнаваемости. Теперь он выглядит так, будто автомобиль только что сошел с конвейера.
Последним этапом было нанесение специального состава «Ceramic pro 9h» на кузов автомобиля для добавления дополнительной глубины цвету.
Помимо работ с интерьером автомобиля, также были произведены работы по очистке моторного отсека и багажного.
Автомобиль полностью готов и мы предлагаем вам посмотреть на него с нескольких ракурсов.